mai
Us Seysses Frouzins
avr.
mai
mai
Toulouse Metropole F
mai
Jeunes Sportifs 31
U19 - 1°div District
avr.
U19
2-2
Carbonne Js
mai
1-2
Lespinasse Fc
mai
mai
mai
Castelginest Us
2-1
mai
avr.
Montaudran Ef
4-1
mai
avr.
Colomiers Us
4-1
mai
Aussonne/merville/se
avr.
1-5
Fc Beauzelle
mai
avr.
J.s. Pradettes
1-3
mai
Tournefeuille As
11_1 - NivA District
avr.
mai
Cugnaux Js
U11-2 - nivB District
avr.
1-1
Blagnac Fc
mai
Plaisance Us
U11-3 - nivC District
avr.
St Lys O
1-3
mai
Tournefeuille As
U11-4 - NivC District
avr.
Tlse A.s.p.t.t.
0-2
mai
Launac Larra
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOULOUSE RODEO 72 22 15 5 2 0 34 13 0 21
2 AUCH 64 22 12 6 4 0 33 18 0 15
3 LUZENAC A P 56 23 9 6 8 0 32 30 0 2
4 ALBI U S 56 21 9 8 4 0 41 27 0 14
5 OL. GIROU F.C. 54 22 8 8 6 0 19 15 0 4
6 RODEZ AVEYRON 54 23 9 4 10 0 26 34 0 -8
7 MURET 52 23 7 8 8 0 19 19 0 0
8 LUC PRIMAUBE F.C. 51 22 8 5 9 0 28 27 0 1
9 ENT. GOLFECH-ST PAUL 50 23 7 6 10 0 29 32 0 -3
10 ONET LE CHAT. 49 23 7 5 11 0 19 27 0 -8
11 REVEL 48 23 6 7 10 0 30 38 0 -8
12 LOURDES FC 48 22 8 2 12 0 22 34 0 -12
13 TOULOUSE ST.J 47 22 6 7 9 0 24 24 0 0
14 FONSORBES AV 41 23 3 9 11 0 17 35 0 -18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PAMIERS FC 61 19 13 3 3 0 45 16 0 29
2 ENT. BOULOGNE-PEGUIL 59 19 11 7 1 0 38 15 0 23
3 S.C.P A.S 53 19 9 7 3 0 27 14 0 13
4 ARGELES.LAVED 53 19 10 4 5 0 43 19 0 24
5 SOUES CIGOGNES 47 19 7 7 5 0 28 21 0 7
6 F.C. DES NESTES 46 19 8 3 8 0 23 28 0 -5
7 CARBONNE JS 45 19 6 8 5 0 30 23 0 7
8 E.F.C.A 44 19 7 4 8 0 24 30 0 -6
9 FONSORBES AV 42 19 7 2 10 0 29 33 0 -4
10 US SEYSSES FROUZINS 35 19 3 7 9 0 18 34 0 -16
11 COMMINGES ST GAUDENS 29 19 2 4 13 0 12 35 0 -23
12 RASSEMBLEMENT BAS AR 24 18 1 4 13 1 6 55 0 -49
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. VERFEIL F. 55 18 10 7 1 0 43 19 0 24
2 CORNEBARRIEU 55 18 11 4 3 0 40 20 0 20
3 FAUGA US 50 19 7 10 2 0 37 24 0 13
4 BEAUZELLE AC 49 18 9 4 5 0 42 27 0 15
5 GARDOUCH OC 49 19 9 3 7 0 31 24 0 7
6 T.O.A.C. 48 19 9 3 7 0 35 31 0 4
7 ST FOY PEYROL 45 20 7 4 9 0 24 39 0 -15
8 LE PLAN AS 39 18 6 3 9 0 30 29 0 1
9 BAZIEGE OC 39 18 6 3 9 0 26 37 0 -11
10 US SEYSSES FROUZINS 34 18 4 4 10 0 24 35 0 -11
11 U.S. CASTELGINEST 29 18 3 3 12 0 23 45 0 -22
12 FONSORBES AV 13 10 1 2 7 1 14 39 0 -25
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 R.C. EAUNOIS 54 17 11 4 2 0 31 14 0 17
2 VERFEIL U.S 53 17 11 3 3 0 49 20 0 29
3 TOULOUSE SAINT JO 53 19 10 5 4 0 59 34 0 25
4 TOULOUSE OAC 48 19 9 2 8 0 50 37 0 13
5 REVEL US 46 18 9 1 8 0 38 28 0 10
6 LAURAGAIS FC 45 18 8 3 7 0 45 42 0 3
7 CARBONNE JS 45 18 8 3 7 0 31 32 0 -1
8 FONSORBES AV 45 18 7 6 5 0 27 22 0 5
9 U.S. BERAT 39 18 5 6 7 0 34 33 0 1
10 PORT/CAR/REC 34 19 5 1 13 0 27 59 0 -32
11 SAINT LYS O. 21 16 1 4 11 2 10 51 0 -41
12 TLSE LARDENNE AS 16 11 1 2 8 0 16 45 0 -29
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 US SEYSSES FROUZINS 74 20 17 3 0 0 107 22 0 85
2 FONSORBES AV 66 20 15 1 4 0 85 22 0 63
3 SAAFC 64 20 14 2 4 0 74 25 0 49
4 BLAGNAC FC 64 20 14 2 4 0 86 20 0 66
5 L UNION AS 60 20 13 1 6 0 55 30 0 25
6 T.A.C. 53 20 10 3 7 0 70 82 0 -12
7 COLOMIERS 39 20 5 4 11 0 35 68 0 -33
8 MURET AS 36 20 4 4 12 0 45 48 0 -3
9 U.S. BERAT 36 20 4 4 12 0 29 83 0 -54
10 ST JEAN O 35 20 4 3 13 0 28 78 0 -50
11 CASTELNAU EST 34 20 4 2 14 0 33 80 0 -47
12 POUVOURVILLE US 21 19 0 3 16 1 15 104 0 -89
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AUTERIVE SA 66 17 16 1 0 0 75 10 0 65
2 LESPINASSE FC 60 16 14 2 0 0 91 8 0 83
3 REVEL US 50 16 11 1 4 0 58 28 0 30
4 CORNEBARRIEU AO 48 17 10 1 6 0 56 27 0 29
5 GIROU OFC 37 14 7 2 5 0 41 19 0 22
6 AUSSON/MERVIL 36 17 6 1 10 0 33 47 0 -14
7 BRUGUIERES SC 28 15 4 1 10 0 16 87 0 -71
8 FONSORBES AV 28 16 4 1 11 1 18 56 0 -38
9 MURET RC 20 15 2 1 12 2 23 57 0 -34
10 LEGUEVIN US 17 15 0 3 12 1 10 82 0 -72
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 FONSORBES AV 28 7 7 0 0 0 21 3 0 18
2 CARBONNE JS 23 7 5 1 1 0 27 5 0 22
3 TLSE LARDENNE AS 20 7 4 1 2 0 20 10 0 10
4 MURET 20 7 4 1 2 0 13 7 0 6
5 CASTANET US 18 7 3 2 2 0 22 6 0 16
6 LAURAGAIS FC 18 8 3 1 4 0 18 16 0 2
7 CASTELMAUROU FC 17 7 3 1 3 0 18 12 0 6
8 VENERQUE US 17 7 3 1 3 0 22 18 0 4
9 PIBRAC US 17 8 3 0 5 0 25 22 0 3
10 CASTELNAU EST 8 6 1 0 5 1 5 52 0 -47
11 PORT/CAR/REC 8 8 0 0 8 0 7 47 0 -40
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CASTELGINEST US 59 16 14 1 1 0 70 17 0 53
2 LESPINASSE FC 55 17 12 2 3 0 57 25 0 32
3 TOURNEFEUILLE AS 46 16 9 3 4 0 37 29 0 8
4 L UNION AS 41 15 8 2 5 0 48 36 0 12
5 ST LYS O 41 16 7 4 5 0 36 34 0 2
6 FONSORBES AV 36 17 6 1 10 0 25 32 0 -7
7 CUGNAUX JS 33 17 4 4 9 0 33 37 0 -4
8 CASTELMAUROU FC 30 17 4 1 12 0 30 50 0 -20
9 LEGUEVIN US 27 14 4 2 8 1 25 61 0 -36
10 T.O.A.C. 25 16 3 0 13 0 20 60 0 -40
2-1
CASTELGINEST US / AFF U15 B environ 7 heures
CASTELGINEST US / AFF U15 B et AFF U17 B / CASTELGINEST US : résumés des matchs environ 7 heures
1-2
AFF U17 B / CASTELGINEST US environ 7 heures
1-0
AFF U15 A / MURET 2 jours
AFF U15 A / MURET et 2 autres : résumés des matchs 2 jours
2-1
CASTELGINEST US / AFF U15 B 2 jours
1-2
AFF U17 B / LESPINASSE FC 2 jours
Agenda du 7 /8Mai et 2 autres 4 jours
2-0
NESTES / AFF senior 2 10 jours
NESTES / AFF senior 2 et RODEZ AVEYRON / AFF senior 1 : résumés des matchs 10 jours
3-1
RODEZ AVEYRON / AFF senior 1 10 jours
Résultats du 23 Avril 11 jours
3-0
BEAUZELLE AC / AFF senior 3 17 jours
BEAUZELLE AC / AFF senior 3 et 6 autres : résumés des matchs 17 jours
3-0
CORNEBARRIEU AO / AFF U17 B 17 jours

Aucun événement

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 7 Dirigeants
  • 5 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 13 Joueurs
  • 14 Supporters
Tous les tournois